Шапочка - ЧЕПЧИК для ребенка. Вязание спицами # 308

Вязание детского чепчика спицами. Чепчик спицами для малыша. Мастер Класс. Описание вязания. Вязание малышам спицами. Чепчики для новорожденного.

 Если выбирать форму шапочки для новорожденного, то чепчик подойдет наилучшим образом. Он хорошо обхватывает маленькую головку, хорошо закрывает уши. Как вяжется шапочка для новорожденного спицами, какую пряжу лучше использовать?

 Для вязания маленьким деткам можно использовать любую мягкую пряжу, конечно лучшей всегда была и будет натуральная пряжа из шерсти или хлопка, можно использовать и специальную пряжу для деток: Wendy "Chester", "Детский акрил", "Детский каприз" из акрила.

Шапочка для новорожденного спицами может быть связана любым рисунком (ажурным, косичками, резинкой, узором рис), который вам нравится например

вязание мастер класс
Вязание детского чепчика спицами. Чепчик спицами для малыша. 

МАСТЕР КЛАСС. ВИДЕОУРОК

Комментарии

  1. Светланочка, спасибо Вам огромное! С наступившим Вас Новым годом и Рождеством! Из Вашего блога практически не выхожу, очень всё нужное и красивое, и вовремя всегда появляются новые узоры, которые тут же использую в новой какой-нибудь вещи. С Вами вязать всегда тепло и уютно, спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за видео, а схемку не нашла.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий